OAC 7030

Bestell-Nr: 20510073

Optischer Abzweiger 6,3 dB (70%/30%) - CLIK!-Anschlüsse - Wellenlänge 1310 und 1550 nm - Bandbreite +/- 40 nm;

Optischer Abzweiger 6,3 dB (70%/30%) - CLIK!-Anschlüsse - Wellenlänge 1310 und 1550 nm -... mehr
Produktinformationen "OAC 7030"
Weiterführende Links zu "OAC 7030"

PDF PRODUKT EXPORT

OAC 7030

PDF

BESONDERE AUSSTATTUNGSMERKMALE


  • ■ Wellenlängen: 1310 und 1550 nm
    ■ Bandbreite: +/- 40 nm
    ■ Kompaktmaß durch Minikoppler
    ■ Geringe Polarisationsempfindlichkeit
    ■ Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
    ■ Hervorragendes mechanisches und Umgebungsverhalten
    ■ Singlemode
    ■ Für die Innenmontage
    ■ Hervorragende CLIK!-Steckverbindungen

  • Technische Daten

    Typ: OAC 7030
    Bestell-Nr.: 20510073
    Rückflussdämpfung: Min. 55 dB
    Richtwirkung: Min. 55 dB
    Stamm-/Abzweigdämpfung: Typ. 2,1/Typ. 6,0 dB
    Betriebsbandbreite: +/- 40 nm
    Aufteilungsverhältnis: 70
    Betriebswellenlängen: 1310 und 1550 nm
    Betriebstemperatur: -40 bis +85 °C
    Abmessungen: 78 x 30 x 15 mm
    Verpackungseinheit/Gewicht: 1 (50)/0,020 St./kg
    Filter löschen

    loading ...

    Dateien nicht gefunden