OVC 250

Bestell-Nr: 20510071

Optischer 2fach-Verteiler 3,8 dB (50/50%) - CLIK!-Anschlüsse - Wellenlänge 1310 und 1550 nm - Bandbreite +/- 40 nm;

Optischer 2fach-Verteiler 3,8 dB (50/50%) - CLIK!-Anschlüsse - Wellenlänge 1310 und 1550 nm -... mehr
Produktinformationen "OVC 250"
Weiterführende Links zu "OVC 250"

PDF PRODUKT EXPORT

OVC 250

PDF

BESONDERE AUSSTATTUNGSMERKMALE


  • ■ Wellenlängen: 1310 und 1550 nm
    ■ Bandbreite: +/- 40 nm
    ■ Kompaktmaß durch Minikoppler
    ■ Geringe Polarisationsempfindlichkeit
    ■ Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
    ■ Hervorragendes mechanisches und Umgebungsverhalten
    ■ Singlemode
    ■ Für die Innenmontage
    ■ Hervorragende CLIK!-Steckverbindungen

  • Technische Daten

    Typ: OVC 250
    Bestell-Nr.: 20510071
    Rückflussdämpfung: Min. 55 dB
    Richtwirkung: Min. 55 dB
    Betriebsbandbreite: +/- 40 nm
    Aufteilungsverhältnis: 50
    Einfügedämpfung: Typ. 3,6 dB
    Betriebswellenlängen: 1310 und 1550 nm
    Betriebstemperatur: -40 bis +85 °C
    Abmessungen: 78 x 30 x 15 mm
    Verpackungseinheit/Gewicht: 1 (50)/0,020 St./kg
    Filter löschen

    loading ...

    Dateien nicht gefunden