OVC 425

Bestell-Nr.: 20510072

Optischer 4fach-Verteiler 7,7 dB (25/25/25/25%) - CLIK!-Anschlüsse - Wellenlänge 1310 und 1550 nm - Bandbreite +/- 40 nm;

Optischer 4fach-Verteiler 7,7 dB (25/25/25/25%) - CLIK!-Anschlüsse - Wellenlänge 1310 und 1550... mehr
Produktinformationen "OVC 425"
Weiterführende Links zu "OVC 425"

PDF PRODUKT EXPORT

OVC 425

PDF

Besondere Ausstattungsmerkmale


  • ■ Wellenlängen: 1310 und 1550 nm
    ■ Bandbreite: +/- 40 nm
    ■ Kompaktmaß durch Minikoppler
    ■ Geringe Polarisationsempfindlichkeit
    ■ Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
    ■ Hervorragendes mechanisches und Umgebungsverhalten
    ■ Singlemode
    ■ Für die Innenmontage
    ■ Hervorragende CLIK!-Steckverbindungen

  • Technische Daten

    Typ: OVC 425
    Bestell-Nr.: 20510072
    Rückflussdämpfung: Min. 50 dB
    Richtwirkung: Min. 55 dB
    Abmessungen: 93 x 42,5 x 15 mm
    Betriebsbandbreite: +/- 40 nm
    Aufteilungsverhältnis: 25
    Einfügedämpfung: Typ. 6,8 dB
    Betriebswellenlängen: 1310 und 1550 nm
    Betriebstemperatur: -40 bis +85 °C
    Verpackungseinheit/Gewicht: 1 (40)/0,035 St./kg
    Filter löschen

    loading ...

    Dateien nicht gefunden