Dieter Stable

Leiter Vertriebsregion Nord

+49 170 8160731

dieter.stable@kathrein-ds.com

Frank Grenda

Bezirksverkaufsleiter Nordhein-Westfalen (Nord-Ost)

+49 170 9239879

frank.grenda@kathrein-ds.com

Carsten Heinze

Key Account Manager Gigabit Networks

+49 170 9215226

carsten.heinze@kathrein-ds.com

Steffen Henkel

Sales & Project Manager Healthcare & Hospitality

Region Ost

+49 170 9239890

steffen.henkel@kathrein-ds.com

Stephan Hilbert

Bezirksverkaufsleiter Bremen, Hamburg,
Niedersachsen (Nord-West)

+49 160 7149898

stephan.hilbert@kathrein-ds.com

Marcel Leopold

Bezirksverkaufsleiter Nordrhein-Westfalen
Süd-West

+49 170 5549370

marcel.leopold@kathrein-ds.com

Ralf Saborowski

Bezirksverkaufsleiter Schleswig-Holstein,
Mecklenburg-Vorpommern

+49 170 9239873

ralf.saborowski@kathrein-ds.com

Jens Weißpflog

Bezirksverkaufsleiter Berlin, Brandenburg, Sachsen,
Sachsen-Anhalt (Süd), Thüringen

+49 170 9239891

jens.weisspflog@kathrein-ds.com

Dirk Weydemann

Bezirksverkaufsleiter Hessen (Nord), Niedersachsen,
Sachsen-Anhalt (Nord)

+49 173 7412618

dirk.weydemann@kathrein-ds.com