Team Süd

Stefan Bunz

Leiter Vertriebsregion Süd

Mobil: +49 152 01859307

stefan.bunz@kathrein-ds.com

Andreas Aberle

Bezirksverkaufsleiter Region Franken

Mobil: +49 170 9251312

andreas.aberle@kathrein-ds.com

Kai Appler

Bezirksverkaufsleiter Region Hessen

Mobil: +49 170 7841030

kai.appler@kathrein-ds.com

Marcus Dienel

Bezirksverkaufsleiter Region Bayern Süd

Mobil: +49 170 9239912

marcus.dienel@kathrein-ds.com

Wilhelm Giessner

Technischer Fachberater Region Franken

Mobil: +49 170 9239904

wilhelm.giessner@kathrein-ds.com

Jörg Girlich

Sales & Project Manager
Healthcare & Hospitality
Region Süd

Mobil: +49 170 9239900

joerg.girlich@kathrein-ds.com

Markus Gronbach

Bezirksverkaufsleiter Region Stuttgart

Mobil: +49 160 3690420

markus.gronbach@kathrein-ds.com

Martin Manowsky

Bezirksverkaufsleiter
Region Rheinland-Pfalz, Saarland

Mobile: +49 170 9239887

martin.manowsky@kathrein-ds.com

Alexander Rein

Bezirksverkaufsleiter Region Baden

Mobil: +49 170 9239907

alexander.rein@kathrein-ds.com