OCS 5

Optisches Patchkabel

Bestell Nr. 205500023 Kategorien , , , Tags , EAN / GTIN: 4063242003891
Bezugsquellen
Infos und Adressen
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Dann nutzen Sie unser Support Formular...
  • Premium patch cord für hohe Präzession
  • Vorgefertigtes Patchkabel für denkbar einfache Installationen
  • Stabile SC/APC – SC/APC Stecker für zuverlässige und schnelle Installation
  • Singlemode-Glasfaser für Wellenlängen 1310 nm | 1550 nm
  • Bestes mechanisches Umgebungsverhalten
  • Hervorragende Handhabung
Typ: OCS 5
Bestell-Nr.: 205500023
Länge: 5 m
Optische Dämpfung 1310 nm: 0,35 dB
Optische Dämpfung 1550 nm: 0,2 dB
Außenmantelfarbe: weiß
Dynamischer Biegeradius: 50 mm
Lagertemperatur: -40 bis +85 °C
Betriebstemperatur: -20 bis +70 °C
Erfüllt Normen: IEC 61753-1, IEC 61755-4, EN-50377-4, GR-326-Core

    * erforderlich

    Firma / Unternehmen

    HerrFrau

    Vorname *

    Name *

    eMail *

    Produkt*

    Artikel Nr.*

    Ihre Frage zum Produkt

    Gelesen & Akzeptiert Datenschutzerklärung

    Keine Rezensionen vorhanden

    Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

    ... aus der gleichen Produktkategorie & Empfehlungen

    Kathrein Highlights & Bestseller

    WLAN-Modem für Internet über Koax
    SAT-Antenne ∅ 90 cm
    Ultimatives stereo All-in-One System
    Mess- und Eichrechtskonformität
    LAN-Modem für Internet über Koax